Презентация Lost Ark 19.07.19

Автор: ruDn1k. Дата: . Категория: Lost Ark, Новости

Вчера в офисе mail.ru была организована закрытая встреча с представителями сообществ, стримерами, и представителями популярных площадок. Целью встречи был анонс альфа-тестирования и освещение планов команды локализатора на ближайший квартал.

Основные итоги можно подвести следующие:

  1. Альфа-тест запланирован на начало сентября и продлится он порядка 5-7 дней. Закрытый тест продлится примерно столько же и ПОКА в планах на конец сентября. В обоих случаях с окончанием тестирования будет вайп (полное удаление игровых персонажей).
  2. Система защиты — стандартный для MAIL’а M.P.A.C.(Мрак) и на серверной стороне также защита от разработчиков.
  3. Доступы на альфу и збт будут среди сообществ, стримеров, активных участников и счастливчиков — кому так перепадет, кому в конкурсе достанется (этим рекомендую не пренебрегать). На альфу счастливчиков будет меньше, как обычно.
  4. На альфе будет доступен первый континент, основные игровые механики и сюжетка, а также части побочных квестов. Все инстансы на этой локации. Также локализатор объяснил, что реализует возможность доступа к арене по прохождении основной части сюжетки. Игрокам, кто достигнет 40го уровня персонажа будут начислены печати руфиона — валюты для вещей на арену,а также начислится автоматически 50й лвл.
  5. Из того, что будет точно отсутствовать на альфе — морской контент, шоп (он еще в проработке и его не «светят» до ЗБТ) и высокоуровневый контент.
  6. В случае ЗБТ немного все иначе — основная цель — проверка нагрузки, работы шопа. Прокачка будет на бустерах(комплектах роста). Количество материков будет равное 3. Частично будет внедрена озвучка.
  7. Стрим пре-альфа версии будет в июле.
  8. Форум игры откроется в августе
  9. Реферальная система с бонусами будет в сентябре.
  10. И да, очень важно подметить, что сейчас мейлы прорабатывают систему поощрения активных баг-репортеров, поэтому во время тестирования крайне рекомендуем вам подмечать даже мелкие детали и оформлять отчеты по найденным ошибкам.

На этом все, следим вместе за новостями и ждем скорее сентября!

ruDn1k и Нимор

С вами был ruDn1k, до новых встреч!